2005/12/25 無題
Aチーム
7:00 スギ薬局駐車場集合・出発
8:00 瑞穂公園野球場にて練習開始
8:30 JBLAチャンピオンシップ大会抽選会
9:15 準決勝1
11:00 準決勝2
13:00 決勝
15:00 閉会式
16:00 瑞穂公園野球場にて解散
Bチーム
8:30 大森中央公園野球場集合・出発
9:00 志段味スポーツランド児童野球場にて練習開始
10:00 愛名少年野球新人大会
対守山ボーイズ(志段味スポーツランド児童野球場)
※主審(事務局長)・線審1名用意
12:00 大森中央公園野球場にて練習開始
※鍵№121(898)
15:00 大森中央公園野球場にて解散
Cチーム
8:30 川田公園野球場にて練習開始
※鍵№898(454)
15:00 川田公園野球場にて解散
2005/12/24 無題
Aチーム
8:30 大幸公園野球場A面にて練習開始
《試合予定あり》
16:30 大幸公園野球場A面にて解散
Bチーム
8:30 川田公園野球場にて練習開始
※鍵№898(454)
16:30 川田公園野球場にて解散
Cチーム
9:00 苗代小学校にて練習開始
12:00 苗代小学校出発
※3年生以下は解散
14:00 しらさぎ旗親善少年野球大会3回戦
対西尾張スラッガーズ(稲沢市浄化センターグランド)
※線審2名用意
17:00 苗代小学校にて解散
2005/12/23 無題
Aチーム
8:30 大幸公園野球場A面にて練習開始
※鍵№0000
10:30 大幸公園野球場A面出発
13:15 ゲオ杯少年野球大会決勝
対小牧パンサーズ(豊田市運動公園野球場)
※予備グランド:(豊田市昆森公園野球場)
15:00 ゲオ杯少年野球大会閉会式(豊田市運動公園野球場)
16:00 豊田市運動公園野球場にて解散
Bチーム
6:30 苗代小学校正門前集合・出発
7:30 中電日進総合グランドにて練習開始
※駐車場は東側(前回と一緒)
※開門前は外周にて
8:30 名古屋少年軟式野球友好会準決勝
対志賀エンゼルス(中電日進総合グランド)
※ライン引き一式用意
12:10 名古屋少年軟式野球友好会第3位決定戦
対〈亀の子クラブ×白鳥ライジングの敗者〉(中電日進総合グランド)
※ベース一式用意
14:00 名古屋少年軟式野球友好会決勝戦
対〈亀の子クラブ×白鳥ライジングの勝者〉(中電日進総合グランド)
※ベース一式用意
15:30 名古屋少年軟式野球友好会閉会式(中電日進総合グランド)
16:30 中電日進総合グランドにて解散
Cチーム
8:30 川田公園野球場にて練習開始
※鍵№898(454)
16:30 川田公園野球場にて解散
2005/12/18 無題
Aチーム
8:30 大森中央公園野球場にて練習開始
※鍵№121(898)
11:00 大森中央公園野球場出発
13:30 ゲオ杯少年野球大会決勝
対小牧パンサーズ(瑞穂球場)
15:00 ゲオ杯少年野球大会閉会式(瑞穂球場)
16:00 瑞穂球場にて解散
Bチーム
6:30 苗代小学校正門前集合・出発
7:30 中電日進総合グランドにて練習開始
※駐車場は東側(前回と一緒)
※開門前は外周にて
8:30 名古屋少年軟式野球友好会準決勝
対志賀エンゼルス(中電日進総合グランド)
※ライン引き一式用意
12:10 名古屋少年軟式野球友好会3位決定戦
対〈亀の子×白鳥ライジングの敗者〉(中電日進総合グランド)
※ベース一式用意
14:00 名古屋少年軟式野球友好会決勝戦
対〈亀の子×白鳥ライジングの勝者〉(中電日進総合グランド)
※ベース一式用意
15:30 名古屋少年軟式野球友好会閉会式(中電日進総合グランド)
16:30 中電日進総合グランドにて解散
Cチーム
《4年生》
7:00 スギ薬局駐車場集合・出発
8:00 勤福グランドB面にて練習開始
※開門前は外周にて
9:00 しらさぎ旗親善少年野球大会3回戦
対西尾張スラッガーズ(勤福グランドB面)
11:00 勤福グランドB面出発
《3年生以下》
7:30 スギ薬局駐車場集合・出発
※荷物は、お茶・弁当のみ
8:30 Bチームの応援(中電日進総合グランド)
※厚着にて
11:00 中電日進総合グランド出発
13:30 Aチームの応援(瑞穂球場)
※厚着にて
16:00 瑞穂球場にて解散
2005/12/17 無題
Aチーム
8:30 スギ薬局駐車場集合・出発
9:00 牧野が池緑地自由広場B面にて練習開始
10:00 山本杯卒業記念大会
対植田ファイターズ(自由広場B面)
※線審2名用意
14:00 山本杯卒業記念大会
対六田ファイターズ(口論義公園野球場B面)
※試合道具一式用意
※主審(箕島)・線審2名用意【3審制】
16:00 口論義公園野球場B面にて解散
Bチーム
8:30 川田公園野球場にて練習開始
※鍵№898(454)
16:30 川田公園野球場にて解散
Cチーム
8:30 大幸公園野球場B面にて練習開始
※鍵№000
12:30 大幸公園野球場B面出発
13:00 守山小学校にて練習開始
17:00 守山小学校にて解散
2005/12/11 無題
Aチーム
8:00 千代田橋緑地野球場A面にて練習開始
※鍵№649(154)
9:30 愛名少年野球卒業親善大会
対篠原ジュニア野球クラブ(千代田橋緑地野球場A面)
※試合道具一式用意
※主審・線審各1名用意
11:30 千代田橋緑地野球場A面出発
13:00 名古屋市スポーツ少年団秋季大会決勝
対白鳥ライジング(志段味スポーツランド)
15:00 名古屋市スポーツ少年団秋季大会閉会式(志段味スポーツランド)
16:00 志段味スポーツランドにて解散
Bチーム
9:00 廿軒家小学校にて練習開始
12:00 廿軒家小学校出発
14:30 名古屋少年軟式野球友好会準々決勝
対長久手少年野球クラブ(中部電力日進総合運動場)
※ベース一式用意
17:00 廿軒家小学校にて解散
Cチーム
9:00 苗代小学校にて練習開始
12:00 苗代小学校出発
※3年生以下は解散
14:30 しらさぎ旗親善少年野球大会
対津島北クラブ(勤福グランドB面)
17:00 苗代小学校にて解散
2005/12/10 無題
Aチーム
8:30 スギ薬局駐車場集合・出発
9:00 旭ヶ丘グランドA面にて練習開始
10:00 山本杯卒業記念大会
対城山少年野球クラブ(旭ヶ丘グランドA面)
※線審2名用意
14:30 山本杯卒業記念大会
対船入ベアーズ(佐屋川グランドB面)
※線審2名用意
16:00 佐屋川グランドB面にて解散
Bチーム
9:00 守山小学校にて練習開始
17:00 守山小学校にて解散
Cチーム
8:30 千代田橋緑地野球場A面にて練習開始
※鍵№649(154)
13:00 しらさぎ旗教育リーグ決勝トーナメント2回戦
対亀の子クラブ(千代田橋緑地野球場A面)
※試合道具一式用意
※主審・線審各1名用意
16:30 千代田橋緑地野球場A面にて解散
2005/12/04 無題
Aチーム
7:30 スギ薬局駐車場集合・出発
8:00 晴丘グランドB面にて練習開始
9:00 ゲオ杯少年野球大会準決勝
対松平ニューボーイズ(晴丘グランドB面)
14:00 愛名少年野球卒業親善大会
対篠原ジュニア野球クラブ(名古屋市立八社小学校)
※線審2名用意
16:00 名古屋市立八社小学校にて解散
Bチーム
9:00 廿軒家小学校にて練習開始
17:00 廿軒家小学校にて解散
Cチーム
7:00 スギ薬局駐車場集合・出発
8:00 勤福グランドA面にて練習開始
※開門前は外周にて
9:00 しらさぎ旗教育リーグ決勝トーナメント1回戦
対グレートブラザース(勤福グランドA面)
13:00 守山小学校にて練習開始
17:00 守山小学校にて解散
2005/12/03 無題
Aチーム
9:00 苗代小学校にて練習開始
17:00 苗代小学校にて解散
Bチーム
6:30 大森中央公園野球場にて練習開始
※鍵№121(898)
8:00 大森中央公園野球場出発
9:00 名古屋少年軟式野球友好会新人戦3回戦
対神の倉ホワイトレッズ(口論義公園野球場C面)
※ベース一式用意
13:00 廿軒家小学校にて練習開始
17:00 廿軒家小学校にて解散
Cチーム
8:30 川田公園野球場にて解散
※鍵№898(454)
16:30 川田公園野球場にて解散
2005/11/27 無題
Aチーム
7:00 千代田橋緑地野球場B面にて練習開始
※鍵№154
8:30 千代田橋緑地野球場B面出発
11:00 ゲオ杯少年野球大会6回戦
対大須パンサーズ(知多緑広場B面)
14:30 愛名少年野球卒業親善大会
対三好新屋クラブ(三好町立天王小学校)
※線審2名用意
16:30 三好町立天王小学校にて解散
Bチーム
9:00 守山小学校にて練習開始
17:00 守山小学校にて解散
Cチーム
9:00 苗代小学校にて練習開始
17:00 苗代小学校にて解散
2005/11/26 無題
Aチーム
9:00 苗代小学校にて練習開始
11:00 苗代小学校出発
13:00 愛名少年野球卒業親善大会
対植田ファイターズ〈自由広場B面〉
※線審2名用意
17:00 苗代小学校にて解散
Bチーム
9:00 守山小学校にて練習開始
12:30 守山小学校出発
14:30 名古屋少年軟式野球友好会新人戦2回戦
対リュウベースボールクラブ〈口論義公園野球場B面〉
※ライン引き一式用意
17:00 守山小学校にて解散
Cチーム
8:30 川田公園野球場にて練習開始
※鍵№454
10:30 対名古屋平針HBC少年野球クラブ〈川田公園野球場〉
※試合道具一式用意
※主審・線審各1名用意
13:30 対名古屋平針HBC少年野球クラブ〈川田公園野球場〉
※試合道具一式用意
※線審2名用意
16:30 川田公園野球場にて解散
2005/11/23 無題
Aチーム
7:30 スギ薬局駐車場集合・出発
8:30 稲永公園野球場E面にて練習開始
11:30 稲永公園野球場E面出発
13:00 ゲオ杯少年野球大会5回戦
対矢田スターズ〈佐屋川グランドA面〉
15:00 ツボイスポーツ旗争奪卒業生大会1回戦
対名古屋ウエスタンズ〈佐屋川グランドB面〉
※ベース一式用意
17:00 佐屋川グランドB面にて解散
Bチーム
8:30 川田公園野球場にて練習開始
※鍵№454
10:30 愛名少年野球新人大会
対長久手少年野球クラブ〈川田公園野球場〉
※試合道具一式用意
※主審・線審各1名用意
13:30 対長久手少年野球クラブ〈川田公園野球場〉
※試合道具一式用意
※主審・線審各1名用意
16:30 川田公園野球場にて解散
Cチーム
8:45 守山小学校集合・出発
※徒歩にて三菱守山グランドへ
9:00 三菱守山グランドC面にて練習開始
10:00 対名古屋ウエスタンズ〈三菱守山グランドC面〉
※線審2名用意
12:00 対鳴海シャークス〈三菱守山グランドC面〉
※線審2名用意
14:00 守山小学校にて練習開始
17:00 守山小学校にて解散
2005/11/20 無題
Aチーム
7:00 スギ薬局駐車場集合・出発
8:00 緑広場B面にて練習開始
9:00 ゲオ杯少年野球大会4回戦
対新川ペガサス(緑広場B面)
14:00 愛名少年野球卒業親善大会
対保見ケ丘少年野球クラブ(豊田市立西保見小学校)
※線審2名用意
16:00 豊田市立西保見小学校にて解散
Bチーム
8:30 大幸公園野球場A面にて練習開始
※鍵№000
10:30 愛名少年野球新人大会
対高蔵アローズ(大幸公園野球場A面)
※試合道具一式用意
※主審・線審各1名用意
12:30 大幸公園野球場A面出発
14:00 愛名少年野球新人大会
対甚目寺レッドタイガース〈甚目寺町立東小学校〉
※線審2名用意
17:00 守山小学校にて解散
Cチーム
9:00 守山小学校にて練習開始
17:00 守山小学校にて解散
2005/11/19 無題
Aチーム
8:30 川田公園野球場にて練習開始
※鍵№454
16:30 川田公園野球場にて解散
Bチーム
9:00 小幡緑地西園野球場にて練習開始
10:30 愛名少年野球新人大会
対日進デポ少年野球クラブ(小幡緑地西園野球場)
※試合道具一式用意
※主審・線審各1名用意
14:00 愛名少年野球新人大会
対冨士シャーク(小幡緑地西園野球場)
※試合道具一式用意
※主審・線審各1名用意
17:00 小幡緑地西園野球場にて解散
Cチーム
13:00 守山小学校にて練習開始
17:00 守山小学校にて解散
2005/11/13 無題
Aチーム
9:00 スギ薬局駐車場集合・出発
10:00 日進市立相野山小学校にて練習開始
11:00 愛名少年野球卒業親善大会
対日進デポ少年野球クラブ(日進市立相野山小学校)
※線審2名用意
14:00 苗代小学校にて練習開始
17:00 苗代小学校にて解散
Bチーム
9:00 苗代小学校にて練習開始
12:30 苗代小学校出発
14:00 愛名少年野球新人大会
対名古屋ビクトリー(弥富公園野球場)
※線審2名用意
17:00 守山小学校にて解散
Cチーム
13:00 守山小学校にて練習開始
17:00 守山小学校にて解散
2005/11/06 無題
Aチーム
7:30 スギ薬局駐車場集合・出発
9:00 ふれあい広場にて練習開始
11:00 ゲオ杯少年野球大会3回戦
対[三谷ヤンキース×有松ジュニアーズの勝者](ふれあい広場C面)
14:00 愛名少年野球卒業親善大会
対日進デポ少年野球クラブ(日進市立相野山小学校)
※線審2名用意
16:00 日進市立相野山小学校にて解散
《ゲオ杯少年野球大会3回戦中止の場合》
9:00 苗代小学校にて練習開始
12:00 苗代小学校出発
14:00 愛名少年野球卒業親善大会
対日進デポ少年野球クラブ(日進市立相野山小学校)
※線審2名用意
16:00 日進市立相野山小学校にて解散
Bチーム
9:00 守山小学校にて練習開始
12:00 守山小学校出発
13:30 愛名少年野球新人大会
対植田ファイターズ(名古屋市立牧の原小学校)
※線審2名用意
17:00 守山小学校にて解散
Cチーム
8:30 下市場公園野球場にて練習開始
※鍵№121
10:30 対名古屋ウエスタンズ(下市場公園野球場)
※試合道具一式用意
※主審・線審各1名用意
13:30 対名古屋ウエスタンズ(下市場公園野球場)
※試合道具一式用意
※線審2名用意
16:30 下市場公園野球場にて解散
2005/11/05 無題
Aチーム
8:00 千代田橋緑地野球場B面にて練習開始
※鍵№154
10:00 千代田橋緑地野球場B面出発
12:00 名古屋市スポーツ少年団秋季大会準決勝
対ときわイーグルス(白水公園野球場)
14:00 白水公園野球場解散
Bチーム
8:30 大森中央公園野球場にて練習開始
※鍵№898
13:00 愛名少年野球新人大会
対神の倉ホワイトレッズ(大森中央公園野球場)
※試合道具一式用意
※主審・線審各1名用意
16:30 大森中央公園野球場にて解散
Cチーム
8:30 川田公園野球場にて練習開始
※鍵№454
16:30 川田公園野球場にて解散
2005/11/03 無題
Aチーム
8:30 下市場公園野球場にて練習開始
※鍵№121
10:30 愛名少年野球卒業親善大会
対森孝イースト(下市場公園野球場)
※試合道具一式用意
※主審・線審各1名用意
14:00 愛名少年野球卒業親善大会
対ウエストベアーズ(下市場公園野球場)
※試合道具一式用意
※主審・線審各1名用意
16:30 下市場公園野球場にて解散
Bチーム
6:30 大森中央公園野球場にて練習開始
※鍵№898
8:00 大森中央公園野球場出発
9:15 名古屋少年軟式野球友好会新人戦大会1回戦
対鳴海シャークス(口論義公園野球場A面)
※ベース一式用意
17:00 守山小学校にて解散
Cチーム
8:30 川田公園野球場にて練習開始
※鍵№454
12:00 対東山ジュニアスターズ(川田公園野球場)
※試合道具一式用意
※主審・線審各1名用意
14:00 対東山ジュニアスターズ(川田公園野球場)
※試合道具一式用意
※線審2名用意
16:30 川田公園野球場にて解散
2005/10/30 無題
Aチーム
9:00 苗代小学校にて練習開始
12:30 苗代小学校出発
14:00 愛名少年野球卒業親善大会
対名古屋ビクトリー(明が丘公園野球場)
※線審2名用意
16:00 明が丘公園野球場にて解散
Bチーム
9:00 守山小学校にて練習開始
12:00 守山小学校出発
12:30 大幸公園野球場A面にて練習開始
※鍵№000
13:00 対東山ジュニアスターズ(大幸公園野球場A面)
※試合道具一式用意
※主審・線審各1名用意
15:00 対東山ジュニアスターズ(大幸公園野球場A面)
※試合道具一式用意
※線審2名用意
17:00 大幸公園野球場A面にて解散
Cチーム
9:00 守山小学校にて解散
17:00 守山小学校にて解散
2005/10/29 無題
Aチーム
8:30 牧野ケ池緑地自由広場駐車場WC前(自販機)集合
9:00 自由広場B面にて練習開始
10:00 愛名少年野球卒業親善大会
対植田ファイターズ(自由広場B面)
※線審2名用意
14:00 愛名少年野球卒業親善大会
対日進デポ少年野球クラブ(日進市立東小学校)
※線審2名用意
16:00 日進市立東小学校にて解散
Bチーム
9:00 守山小学校にて練習開始
12:00 守山小学校出発
12:30 小幡緑地西園野球場にて練習開始
14:00 愛名少年野球新人大会
対冨士シャーク(小幡緑地西園野球場)
※試合道具一式用意
※主審(事務局長)・線審1名用意
17:00 小幡緑地西園野球場にて解散
Cチーム
9:00 守山小学校にて練習開始
17:00 守山小学校にて解散
2005/11/12 無題
学校行事にて、全チーム練習休みです!
2005/10/23 無題
Aチーム
6:30 スギ薬局駐車場集合・出発
7:30 日光川ウォーターパーク野球場B面にて練習開始
9:00 中京少年野球大会3回戦
対ブルースカイ少年野球クラブ
(日光川ウォーターパーク野球場B面)
※ライン引き一式用意
13:00 愛名少年野球卒業親善大会
対甚目寺レッドタイガース(甚目寺町立東小学校)
※線審2名用意
15:00 甚目寺町立東小学校にて解散
Bチーム
9:00 守山小学校にて練習開始
12:30 守山小学校出発
15:00 しらさぎ旗少年野球大会2回戦
対中川青葉(勤福グランドA面)
17:30 守山小学校にて解散
Cチーム
7:00 スギ薬局駐車場集合・出発
8:00 三菱大江グランドにて練習開始
9:00 名古屋市スポーツ少年団秋季大会3回戦
対植田ファイターズ(三菱大江グランド)
《4年生12名》
12:30 大幸公園野球場B面にて練習開始
※鍵№000
14:00 愛球会教育リーグ戦
対豊田サンボーイズ(大幸公園野球場B面)
※試合道具一式用意
※主審(事務局長)・線審1名用意
※豊田SB担当者:元上(℡090-1096-6592)
《3年生以下7名》
12:30 しらさぎ旗親善少年野球大会開会式(勤福グランドA面)
※行進セット用意
16:30 大幸公園野球場B面にて解散
2005/10/22 無題
Aチーム
9:00 苗代小学校にて練習開始
12:30 苗代小学校出発
15:00 ゲオ杯少年野球大会2回戦
対萩原少年野球クラブ(佐屋川グランドB面)
17:00 佐屋川グランドにて解散
Bチーム
8:30 大森中央公園野球場にて練習開始
※鍵№898
10:30 しらさぎ教育リーグ決勝トーナメント2回戦
対稲西レッドスターズ(大森中央公園野球場)
※試合道具一式用意
※主審・線審各1名用意
※稲西の担当者:永井(℡090-7045-7937)
16:30 大森中央公園野球場にて解散
Cチーム
9:00 守山小学校にて練習開始
17:00 守山小学校にて解散
2005/10/16 無題
Aチーム
9:00 苗代小学校にて練習開始
11:00 苗代小学校出発
13:15 中京少年野球大会2回戦
対〈蛭間クラブ×八開ドリームの勝者〉(中島中央公園野球場)
※ベース一式用意
※中島小学校に駐車
17:00 苗代小学校にて解散
Bチーム
8:30 大幸公園野球場B面にて練習開始
※鍵№000
16:30 大幸公園野球場B面にて解散
Cチーム
8:30 大幸公園野球場B面にて練習開始
※鍵№000
12:30 大幸公園野球場B面出発
15:00 ゲオ杯少年野球大会1回戦
対グレートブラザーズ(六田公園野球場)
17:30 大幸公園野球場駐車場にて解散
2005/10/15 無題
Aチーム
8:30 下市場公園野球場にて練習開始
※鍵№121
10:30 愛名卒業親善大会
対森孝イースト(下市場公園野球場)
※試合道具一式用意
※主審・線審各1名用意
※森孝の担当者:川原(℡090-5132-0714)
16:30 下市場公園野球場にて解散
Bチーム
8:30 大森中央公園野球場にて練習開始
※鍵№898
10:30 しらさぎ教育リーグ決勝トーナメント2回戦
対稲西レッドスターズ
※試合道具一式用意
※主審(事務局長)・線審1名用意
※稲西の担当者:永井(℡090-7045-7937)
16:30 大森中央公園野球場にて解散
Cチーム
9:00 苗代小学校にて練習開始
17:00 苗代小学校にて解散
2005/10/10 無題
Aチーム
8:30 下市場公園野球場にて練習開始
※鍵№121
11:00 下市場公園野球場出発
13:00 名古屋少年軟式野球友好会3回戦
対ときわイーグルス(口論義理公園野球場C面)
※ベース一式用意
15:00 口論義公園野球場にて解散
Bチーム
7:00 千代田橋緑地野球場B面にて練習開始
8:30 千代田橋緑地野球場出発
10:40 しらさぎ旗少年野球大会1回戦
対大志少年野球クラブ(勤福グランドA面)
※主審・線審各1名用意
※大志の担当者:コジマ(℡090-3303-8472)
13:00 大森中央公園野球場にて練習開始
※鍵№898
16:30 大森中央公園野球場にて解散
Cチーム
8:30 大森中央公園野球場にて練習開始
※鍵№898
12:30 大森中央公園野球場出発
15:00 ゲオ杯少年野球大会1回戦
対グレートブラザーズ(六田グランド)
18:00 苗代小学校正門前にて解散
2005/10/09 無題
Aチーム
13:00 苗代小学校にて練習開始
17:00 苗代小学校にて解散
Bチーム
9:00 苗代小学校にて練習開始
12:30 苗代小学校出発
15:00 ゲオ杯少年野球大会2回戦
対日進ベストドリームズ(知多緑広場B面)
18:00 苗代小学校正門前にて解散
Cチーム
13:00 守山小学校にて練習開始
17:00 守山小学校にて解散
2005/10/08 無題
Aチーム
6:30 スギ薬局駐車場集合・出発
8:00 寺本台グランドB面にて練習開始
9:00 ゲオ杯少年野球大会2回戦
対萩原少年野球クラブ(寺本台グランドB面)
14:30 中京少年野球大会2回戦
対〈蛭間クラブ×八開ドリームの勝者〉(佐屋川グランドB面)
※ベース一式用意
16:00 佐屋川グランドにて解散
Bチーム
練 習 休 み
Cチーム
9:00 守山小学校にて練習開始
17:00 守山小学校にて解散
2005/10/02 無題
Aチーム
9:00 苗代小学校にて練習開始
12:00 苗代小学校出発
14:30 名古屋市スポーツ少年団秋季大会3回戦
対少年瑞穂(三菱大江グランド)
※14:00以降のグランド使用
17:00 三菱大江グランドにて解散
Bチーム
9:00 守山小学校にて解散
17:00 守山小学校にて解散
Cチーム
9:00 守山小学校にて練習開始
17:00 守山小学校にて解散
2005/10/01 無題
Aチーム
8:30 下市場公園野球場にて練習開始
※鍵№121
16:30 下市場公園野球場にて解散
Bチーム
8:30 千代田橋緑地野球場A面にて練習開始
※鍵№154
14:00 対冨士シャーク(千代田橋緑地野球場A面)
※試合道具一式用意
※主審・線審各1名用意
16:30 千代田橋緑地野球場A面にて解散
Cチーム
8:30 千代田橋緑地野球場B面にて解散
※鍵№154
16:30 千代田橋緑地野球場B面にて解散
2005/09/25 無題
Aチーム
7:00 スギ薬局駐車場集合・出発
8:00 白水公園野球場にて練習開始
9:00 ゲオ杯少年野球大会1回戦
対横須賀ブラザーズ(白水公園野球場)
17:00 苗代小学校にて解散
Bチーム
9:00 守山小学校にて練習開始
17:00 守山小学校にて解散
Cチーム
9:00 守山小学校にて練習開始
17:00 守山小学校にて解散
2005/09/24 無題
Aチーム
8:30 大森中央公園野球場にて練習開始
※鍵№898
16:30 大森中央公園野球場にて解散
Bチーム
9:00 守山小学校にて練習開始
12:30 守山小学校出発
15:00 ゲオ杯少年野球大会1回戦
対新川ペガサス(知多緑広場B面)
17:30 守山小学校にて解散
Cチーム
9:00 小幡緑地公園西園野球場にて練習開始
14:00 愛球会教育リーグ戦
対植田ファイターズ(小幡緑地公園西園野球場)
※試合道具一式用意
※主審・線審各1名用意
17:00 小幡緑地公園西園野球場にて解散
2005/09/23 無題
Aチーム
7:00 スギ薬局駐車場集合・出発
8:00 呼続公園野球場にて練習開始
9:00 ベネッセ杯少年野球大会1回戦
対安城中央クラブ(呼続公園野球場)
※ライン引き一式用意
17:00 苗代小学校にて解散
Bチーム
7:30 スギ薬局駐車場集合・出発
9:00 デポ杯少年野球大会開会式(瑞穂球場)
17:00 守山小学校にて解散
Cチーム
8:30 大森中央公園野球場にて練習開始
※鍵№898
10:30 対ツースリー大府(大森中央公園野球場)
※試合道具一式用意
※主審〈中嶋事務局長〉・線審1名用意
16:30 大森中央公園野球場にて解散
2005/09/19 無題
Aチーム
8:30 川田公園野球場にて練習開始
※鍵№454
16:30 川田公園野球場にて解散
Bチーム
9:00 苗代小学校にて練習開始
17:00 苗代小学校にて解散
Cチーム
8:30 大森中央公園野球場にて練習開始
※鍵№898
14:00 しらさぎ教育リーグ戦
対西尾張スラッガーズ(大森中央公園野球場)
※試合道具一式用意
※線審2名用意
16:30 大森中央公園野球場にて解散
2005/09/18 無題
Aチーム
9:00 苗代小学校にて練習開始
12:30 苗代小学校出発
14:30 尾張学童軟式野球大会2回戦
対大口リバース(口論義公園野球場A面)
17:00 口論義公園野球場A面にて解散
Bチーム
8:00 スギ薬局駐車場集合・出発
9:00 しらさぎ旗少年野球大会開会式(勤福グランド)
※行進セット用意
17:00 守山小学校にて解散
Cチーム
9:00 守山小学校にて練習開始
12:00 守山小学校出発
14:00 愛球会教育リーグ戦
対東栄レッズ(尾張旭市立東栄小学校)
※線審2名用意
17:00 守山小学校にて解散
2005/09/17 無題
Aチーム
9:00 苗代小学校にて練習開始
12:30 苗代小学校出発
15:00 名古屋市スポーツ少年団秋季大会2回戦
対大須パンサーズ(白水公園野球場)
16:30 白水公園野球場にて解散
Bチーム
8:30 千代田橋緑地野球場A面にて練習開始
※鍵№154、273
16:30 千代田橋緑地野球場A面にて解散
Cチーム
7:00 スギ薬局駐車場集合・出発
8:00 白水公園野球場にて練習開始
9:00 名古屋市スポーツ少年団秋季大会1回戦
対名古屋ウエスタンズ(白水公園野球場)
13:00 守山小学校にて練習開始
17:00 守山小学校にて解散
2005/09/11 無題
Aチーム
6:30 大正橋緑地野球場B面にて練習開始
8:30 大正橋緑地野球場B面出発
10:30 名古屋市スポーツ少年団秋季大会1回戦
対篠原ジュニア(白水公園野球場)
13:00 勤福グランドB面にて練習開始
15:00 しらさぎ旗少年野球大会閉会式(勤福グランドA面)
16:00 勤福グランドにて解散
Bチーム
12:30 大幸公園野球場B面にて練習開始
※鍵№000
17:00 大幸公園野球場B面にて解散
Cチーム
8:00 スギ薬局駐車場集合・出発
9:00 大正橋緑地野球場A面にて練習開始
10:00 しらさぎ教育リーグ戦
対稲西レッドフェニックス(大正橋緑地野球場A面)
※試合道具一式用意
※線審2名用意
12:00 大正橋緑地野球場A面出発
13:00 愛球会教育リーグ戦
対甚目寺レッドタイガース(甚目寺町立甚目寺東小学校)
※線審2名用意
17:00 大幸公園野球場B面にて解散
2005/09/10 無題
Aチーム
7:00 スギ薬局駐車場集合・出発
8:30 名古屋少年軟式野球友好会2回戦
対逢妻ファイターズ(口論義公園野球場A面)
※ライン引き一式用意
17:00 苗代小学校にて解散
Bチーム
9:00 守山小学校にて練習開始
17:00 守山小学校にて解散
Cチーム
9:00 大森中央公園野球場にて練習開始
※鍵№898
14:00 愛球会教育リーグ戦
対三谷東若葉(大森中央公園野球場)
※試合道具一式用意
※主審・線審各1名用意
16:30 大森中央公園野球場にて解散
PR